15/06/2014
0 комментариев
993 просмотра

ПРИГЛАШАЕМ НА СТЕНД АВТОБАФЕРОВ НА «MIMS POWERED BY AUTOMECHANIKA MOSCOW 2014»

С 25 по 28 августа 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-ая Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014». Выставка «MIMS powered by Automechanika Moscow» является ведущим B2B мероприятием на российском автомобильном рынке для профессионалов индустрии. В прошлом году участниками выставки стали более 1600 компаний из 46 стран мира, а посетило выставку более 17000 человек, из которых более 99% посетителей – профессионалы отрасли. Выставка MIMS за короткое время даёт полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

Как и в прошлом году, автобаферы будут представлены на выставке прозводителями — корейской компанией TTC и эклюзивным дистрибьютором в России — компанией Автонота.

Приглашаем всех автолюбителей посетить стенд автобаферов, получить консультацию профессионалов, увидеть автобаферы вживую.

Также приглашаем всех желающих начать или развить бизнес вместе в автобаферами — оценить продукт, получить материалы, пообщаться в потенциальными партнерами.

Также будем рады видеть всех существующих дилеров! Приходите — есть отличная возможность поделиться впечатлениями от сотрудничества, обсудить перспективы и высказать предложения.

Будем ждать всех в павильоне 8.2, стенд L137.

Адрес ЦВК «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 (ст.м. «Выставочная»).

Оставить коментарий

Ответ на комментарий: X
Оценка



Яндекс.Метрика